КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ (2-8 лет)
GEBRAUCHSHUNDKLASSE RUDEN (2-8 Jahre)
1 V CIPRO SCHWARZES MEER (Xeo von Arlett- Yusta Weis Wanderzam) Вл. Михайловский И.В., г. Одесса – выражено отпускает, ЧКГ, Відбірне відмінно ВКВНВ КСУ
2 V PAYBACK VOM OSTERBERGER-LAND (Zerxis vom Osterberger-Land - Vanta vom Osterberger-Land) Вл. Лядский-Замарина, г. Белгород-Днестровский – выражено отпускает, КЧК, Відбірне відмінно ВКВНВ КСУ
3 V TOPAZ AUS DER KLEIN ZWINGER (Enosh von Amasis - Eshka aus der Klein Zwinger) Вл. Придатченко В.М. г. Черкассы – выражено отпускает
4 V ZHEROLD ON LINE SIRIUS (Fello z Dalevoy Zemli - Werona On Line Sirius) Вл. Велигоненко А.В., г. Донецк – выражено отпускает, лучшая защита
5 V VELASKO LIGHT FIERY (Krass fom Haus Shutse - Dzhokonda Gven Blaid) Вл. Скиба И., г. Черкассы – выражено отпускает
TEAM BULLE HOF JEFFRY (Shicco v.d. Freiheit Westerholt - Team Bulle Hof Erfolg) Вл. Лазебный А.Н., г. Одесса - недостаточно

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – СУК (2-8 лет)
GEBRAUCHSHUNDKLASSE HUNDINNEN (2-8 Jahre)
1 V ROXANA SOLO RIGOLETTO (Ober von Bad-Boll - Maija v.d. Fichtenspietze) Вл. Грубская Л.В., г. Мариуполь – выражено отпускает, ЧКГ, Відбірне відмінно ВКВНВ КСУ
2 V LOLA VOM HAUS AVANTI (Rico vom Osterberger-Land - Xosa von der Moritzburg) Вл. Клевец М.Ю., г. Белгород-Днестровский, выражено отпускает, КЧК, Відбірне відмінно ВКВНВ КСУ
3 V OSAKA Z KAMENOY ZEMLY (Zerxis vom Osterberger –Land - Judi vom Schollweiher) Вл. Жикевич В., г. Гнивань – выражено отпускает
4 V ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЭЛК ЛУИТГАРД (Miro v. Zellergrund -- Xarah v. Holtkamper See) Вл. Косиков Ю., г. Москва - выражено отпускает
5 V SAMBA AUS DER KLEIN ZWINGER (Krass fom Haus Shutse - Eshka aus der Klein Zwinger) Вл. Ковтун В.Н. г. Черкассы – выражено отпускает
6 V TABATA AUS DER KLEIN ZWINGER (Enosh von Amasis - Eshka aus der Klein Zwinger) Вл. Заведий Ю.П., г. Черкассы – выражено отпускает
7 V MIRANDA Z AZOVSKOGO BEREGA (Phill van der Lust - Venetsiya z Azovskogo Berega) Вл. Волик В.А., с. Успеновка, Запорожская обл., выражено отпускает, лучшая защита
8 V NASTI NAGRADA (Krass vom Haus Shutse - Donna Haus Sabbat) Вл. Назаров К.С., г. Киев – выражено отпускает
ZEMFIRA SOFIEVSKAYA ZEMLYA (Zearo vom Zellwaldrand - Jacy v.d. Barenshluht) Вл. Мымрук В., г. Умань – недостаточно
FILADELFIA LIE ANNE LUR (Dux v.d. Glockenheide - Intra Lie Anne Lur) Вл. Макеева Е., г. Симферополь – выражено отпускает, снята с извинениями

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ – КОБЕЛЕЙ (2-8 лет)
1 SG TAFGAY AUS DER KLEIN ZWINGER (Enosh von Amasis - Eshka aus der Klein Zwinger) Вл. Ковтун В.Н, г. Черкассы
2 SG DALAS GROSS JULIO (Alt Donbass-Uber Alles - Лайма Гросс Жулио) Вл. Солодка Г., г. Киев
3 SG YAMB VON URBAN HAUS (Tor von Urban Haus - Oldi von Urban Haus) Вл. Voloshanska O.V., Kyiv

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ – СУКИ (2-8 лет)
1 SG AYRIS NIKITA ALGRISH (Krass fom Haus Shutse – Avrora) Вл. Иваненко В.Г., г. Черкассы
2 SG YANKA LIBERSBORN (Zearo vom Zellwaldrand - Jantarnaja Businka Meisehof) Вл. Токсаров А.Н., г. Киев
3 SG KOBRA RICH HAUSE (Adebayor Ardelia - Irlandia vom Aleks Birkenstrasse) Вл. Barvinskaya N.A., г. Киев
4 SG VEGA STOLZES TIER WEIER STADT (De Orse Mak Flai Jocker - Shandra Stolzes Tier aus Weier Stadt) Вл. Vasilkov R.V., г. Белгород-Днестровский
1 G ZIMAVA IZ LEGENDARNOGO FORVARDA (Maybach von Urban Haus - Vaksa iz Legendarnogo Forvarda) Вл. Крамская Ю.В., г. Киев

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК– КОБЕЛЕЙ (18 - 24 месяца)
JUNGHUNDKLASSE RUDE (18 – 24 Monate)
1 SG ЮЧГ EGOIST NORD SHTORM (Team Bulle Hof Jocker - Atsel Hof Nabiya) Вл. Лукьянец Ю., г. Полтава
2 SG TEAM BULLE HOF NATZ (Omen von Radhaus - Team Bulle Hof Jolly) Вл. Shuba I.V. Kharkov
3 SG MARVIN VON HAUS PFALZERHEIDE (Fulz di Zenevredo - Ghiliane vom Haus Pfalzerheide) Вл. Лядский-Замарина, г.Белгород-Днестровский
4 SG ATSEL HOF ROKKY (Roy Terrae Lupiae - Atsel Hof Alka) Вл. Кривоколинская, г. Черкассы
5 SG FLAPS VOM BERMANNSLAND (Omen vom Rathaus - Pappina de Intercanina) Вл. Мымрук В., г. Умань
6 SG IRON MARTBURG (Ober Akvitas - Team Bulle Hof Kristy) Вл. Мартинюк О.В., г. Львов
7 SG MIKEY VON HAUS PFALZERHEIDE (Fulz di Zenevredo - Ghiliane von Haus Pfalzerheide) Вл. Акатов С.В.
8 SG NIKOS VOM OSTERBERGEL-TAL (Aslan vom Turkenkopf - Anka vom Osterberger-Tal) Вл. Чемириз В.А.
9 SG SHUMAKHER Z AZOVSKOGO BEREGA (Bleck Dzhek z Azovskogo Berega - Monika z Azovskogo Berega) Вл. Надточий Р., г.Южный, Харьковская обл.
10 SG BORIS (Team Bulle Hof Jocker - Hitachi vom Hause Schlosser) Вл. Dubina O.V.
11 SG AMADEY GROSS GULIO (Team Bulle Hof Jocker - Atsel Hof Nabiya) Вл. Zolotarevich L.P., г. Боярка

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК– СУКИ (18 - 24 месяца)
JUNGHUNDKLASSE HUNDINNEN (18 – 24 Monate)
1 SG ЮЧГ YASMIN Z AZOVSKOGO BEREGA (Pacco vom Langenbungert - Forte Solo Rigoletto) Вл. Грубский Р.С., г. Мариуполь
2 SG ESPADA NORD SHTORM (Team Bulle Hof Jocker - Atsel Hof Nabiya) Вл. Акатов С.В.
3 SG TEAM BULLE HOF NAOMI (Omen Radhaus - Team Bulle Hof Yolli) Вл. Кононов О.И.,г. Харьков
4 SG TEAM BULLE HOF NIKOLE (Omen Radhaus - Team Bulle Hof Yolli) Вл. Костючик В.В., г. Кузнецовск
5 SG YURMALA Z AZOVSKOGO BEREGA (Cops vom Schollenacker - Oita z Azovskogo Berega) Вл. Замана О., г. Киев
6 SG ALYASKA GROSS GULIO (Team Bulle Hof Jocker - Atsel Hof Nabiya) Вл. Solodka G., Kyiv
7 SG KADDY (Boss s Kamennoy Zemly - Ginger Donnerkraft) Вл. Mirgorodskiy V., Kiev

КЛАСС ЮНИОРОВ – КОБЕЛЕЙ (12-18 месяцев)
JUGENKLASSE RUDEN (12-18 Monate)
1 SG ЮКЧК ROLAND LIE ANNE LUR (Count-Ustinov v.d. Ybajo-Hoeve - Filadelfia Lie Anne Lur) Вл. Журбина А., Приморский край, г. Большой Камень
2 SG OMERO HAUS DANDO (Count-Ustinov v.d. Ybajo-Hoeve - Corsica Haus Dando) Вл. Холодная Е.Н., г. Харьков
3 SG GOLLIWUD Z AZOVSKOGO BEREGA (Uz vom Schloss-Weitmar - Venetsija z Azovskogo Berega) Вл. Воробьева Р., г. Днепропетровск
4 SG ЗИГЕР СОФИЕВСКАЯ ЗЕМЛЯ (Ideal Nord Shtorm - Zara Sofievskaya Zemlya) Вл. Шептефрац С.Ф., г. Первомайск
5 SG MAYO NOWA JAMINA (Jhay do Mhuramel - Lantana z Lintichu) Вл. Latti Aleksander, г. Олексин, Ровенская обл.
6 SG FERRANO VOM HAUS TCHORZ (Figo vom Nordteich - Saba Sukcesor) Вл. Петренко Е., г. Киев
7 SG AYAKS NASLEDNIK OLIMPA LAST HATHY (Simba Last Hathy - Endtrefalva Aisha) Вл. Сварич В.Н.


КЛАСС ЮНИОРОВ – СУК (12-18 месяцев)
JUGENKLASSE HUNDINNEN (12-18 Monate)
1 SG ЮКЧК VERONA HAUS DANDO (Taim Saryn Orso - Faina v. Mansalen) Вл. Четверикова О.Н.
2 SG BONA DEA NORD SHTORM (Pacco vom Langenbungert - Atsel Hof Yunaru) Вл. Комисаренко Г.С., г. Николаев
3 SG ВАСИЛИСА САВАЖ ХОФФ (Team Bulle Hof Jocker - Дива Саваж Хофф) Вл. Станкова Н.В., г. Одесса
4 SG SANTORINI DEL CASA FAVORE (Aslan Turkenkopf - Rena vom Haus Dando) Вл. Хижняк И.,г.Днепропетровск
5 SG CHERI LIHTENSHTEIN-OST (Erkan vom Turkenkopf - Quorlu vom Osterberger-Land) Вл. Васильева Н., г. Стаханов, Луганская обл.
6 SG CHELSIE TSARI & GRANT (Team Bulle Hof Jocker - Barselonna Tsari & Grant) Вл. Shuba I.V. Kharkov
7 SG GUDIERA Z AZOVSKOGO BEREGA (Uz vom Schloss-Weitmar - Venetsija z Azovskogo Berega) Вл. Воробьева Р., г. Днепропетровск
8 SG ULTRA GROSVI HAUS (Rus Insait Yantar - Artemida Grosvi Haus) Вл. Плыска А., г. Хуст
9 SG BELUCHI VON URBAN HAUS (Etoo aus Wattenscheid - Belsi von Urban Haus) Вл. Барильченко Л.В., г. Васильков
10 SG ANCHI VON WEISENBERG AUF DEM DNESTR (Payback vom Osterberger-Land - Karma vom Ostarberger-Land) Вл. Лядский-Замарина, г. Белгород-Днестровский
11 SG AISA VOM WARMEN HOF (Otti von den zwei Steinen – Berta) Вл. Петрук В., г. Николаев
12 SG ZHEMCHUZHINA AKERMANA AUS DEM KEFERGEHOLC (Sam von Kuckucsland - Gandia vom Aleks Birkenstrasse) Вл. Ройзман П.М.
13 SG FIERIYA RICH HOUSE (Bekford vom Aleks Birkenstrasse - Enni Naujavilnietis) Вл. Васильков Р.В.

КЛАСС ПОДРОСТКОВ – КОБЕЛЕЙ (9-12 месяцев)
NACHWUCHSKLASSE RUDEN (9-12 Monate)
1 БП ПАСКАЛЬ-ПЕРСЕЙ (Krass vom Haus Shutse - Синди Донбасс Мастер) Вл. Асадов Р.Т., г. Чернигов
2 БП GORDON FORWARD UKRAINE (Buran vom Lemar Hof - Kobra Rich Hause) Вл. Абдураманов С., г. Киев
3 БП GREM FORWARD UKRAINE (Buran vom Lemar Hof - Kobra Rich Hause) Вл. Данилюк Т.В.
4 БП FILIPP PRIME PETS (Team Bulle Hof Jocker - Kora Algrish Haus) Вл. Вовк И., г. Черкассы
5 БП FOKUS PRIME PETS (Team Bulle Hof Jocker - Kora Algrish Haus) Вл. Кривоколинская Н.
6 БП MAXIMUS SOFIEVSKAYA ZEMLYA (Flint-Richard Algrish Haus - Zolda Sofievskaya Zemlya) Вл. Король В., г. Киев
7 БП IRBIS IZ VALKOV VIKTOLIADII (Buran vom Lemar Hof - Farta iz Valkov Viktoliadii) Вл. Улыбин С.В., п. Ерки, Черкасская обл.

КЛАСС ПОДРОСТКОВ – СУК (9-12 месяцев)
NACHWUCHSKLASSE HUNDINNEN (9-12 Monate)
1 БП GERMANIKA LIFE AMADEUS BURG (Team Bulle Hof Jocker - Evil Forkas Zlota) Вл. Акатов С.В.
2 БП FORTUNA PRIME PETS (Team Bulle Hof Jocker - Kora Algrish Haus) Вл. Шадрин, г. Черкассы
3 БП FERRARRY PRIME PETS (Team Bulle Hof Jocker - Kora Algrish Haus) Вл. Ильясова И.В., г. Черкассы
4 БП PRADA TSARI & GRANT (Krass vom Haus Shutse - Ranta Tsari & Grant) Вл. Сухотеплая Т., г. Харьков
5 БП GLORIYA FORWARD UKRAINE (Buran vom Lemar Hof - Kobra Rich Hause) Вл. Емельянов В.И.
6 БП UNITA AUS DER KLEIN ZWINGER (Krass Fom Haus Shutse - Eshka aus der Klein Zwinger) Вл. Голямова г.Черкассы
7 БП URZA AUS DER KLEIN ZWINGER (Krass fom Haus Shutse - Eshka aus der Klein Zwinger) Вл. Кралова И.В., г. Киев

КЛАСС ЩЕНКОВ – КОБЕЛЕЙ (6-9 месяцев)
WELPENKLASSE RUDEN (6-9 Monate)
1 БП PLATON SOFIEVSKAYA ZEMLYA (Yugo vom Osterberger Land - Zafira Sofievskaya Zemlya) Вл. Мымрук В.,г.Умань
2 БП REMO VON DER STADT TIRA (Uz vom Schloss Weitmar - Lola vom Haus Avanti) Вл. Клемец М.Ю.
3 БП EREYN VON URBAN HAUS (Cello von Godalis - Lisa von Urban Haus) Вл. Загоривска О., г. Киев
4 БП BRAND AKVITAS (Ober Akvitas - Lia Akvitas) Вл. Помазан А.В.
5 БП RAZBOY DJENESTRA (Fulz di Zenevredo - Lia Djenestra) Вл. Давыдов С.В., г. Одесса
6 БП AMUR (Gerold Konig des Pfalzes - Gerda Vlad-Helen House) Вл. Огняник Н.Ю., г. Чернигов
7 БП KLINT-ROY FLINT-RICHARD (Flint-Richard Algrish Haus – Selena) Вл. Орловская Т.В., г. Буча, Киевская обл.
8 БП ATLANT (Cello von Godalis - Fanta Akvitas) Вл. Карпенко А.С., Софиевская Борщаговка
9 БП ZHUTEM VON URBAN HAUS (Cello von Godalis - Belsi von Urban Haus) Вл. Patsora R.M.&Patsora Yu.

КЛАСС ЩЕНКОВ – СУК (6-9 месяцев)
WELPENKLASSE HUNDINNEN (6-9 Monate)
1 БП YALTA LICHTENSTEIN-OST (Magnum v. Holtkamper See - Ostin Forsthaus Rais) Вл. Васильева Н.
2 БП COBRA VON WIESENBERG AUS DEM DNESTR (Payback vom Osterberger Land - Dakota vom Weisenberg auf Dem Dnestr) Вл. Костюченко О.
3 БП PATTI DJENESTRA (Labo vom Schollweiher - Nadin Djenestra) Вл. Давыдов С.В., г. Одесса
4 БП ELLY VON WEISENBERG AUF DEM DNESTR (Payback vom Osterberger-Land - Tida von Weisenberg auf dem Dnestr)
5 БП ERNA HAUS WITYK (Team Bulle Hof Jeffry - Bjanka Land Priade) Вл. Витык И., г. Червоноград
6 БП PALLI SOFIEVSKAYA ZEMLYA (Yugo vom Osterbergerland - Zafira Sofievskaya Zemlya) Вл. Мымрук В., г. Умань
7 БП ELDA VON URBAN HAUS (Cello von Godalis - Lisa von Urban Haus) Вл. Семеновская Е.А.
8 БП ENKA VON URBAN HAUS (Cello von Godalis - Lisa von Urban Haus) Вл. Васильченко А.И.
9 БП GERA DARSI (Aliy Golden Pack - Tornada-Alma Darsy) Вл. Титаренко Л.Г.

КЛАСС БЭБИ – КОБЕЛЕЙ (4 - 6 месяцев)
BABYKLASSE RUDEN (4 – 6 Monate)
1 БП ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ МИМИНО (Не указан - Не указана в заявке) Вл. Косикова Ю., г. Москва
2 БП LEONARDO SONNEN GASSE HOF (Pacco vom Langenvungert - Team Bulle Hof Jolly) Вл. Кононов О.И., г. Харьков
3 БП CARDINAL NORD SHTORM (Kimbo v.d. Tempelhoeve - Atsel Hof Yunaru) Вл. Комисаренко Г., г. Николаев
4 БП EDEM VLAD-HELEN HOUSE (Maximus Last Hathy - Tayga Djenestra) Вл. Мотрич Д., г. Киев

КЛАСС БЭБИ – СУК (4 - 6 месяцев)
BABYKLASSE HUNDINNEN (4 – 6 Monate)
1 БП ЛЕТИЦИЯ SONNEN GASSE HOF (Pacco vom Langenvungert - Team Bulle Hof Jolly) Вл. Кононов О.И., г. Харьков
2 БП ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ НЕНЕ ЧЕРРИ (Не указан - Не указана в заявке) Вл. Косикова Ю., г. Москва
3 БП COLOMBIA Z AZOVSKOGO BEREGA (Santos von der Freichit Westerholt - Tsunamy z Azovskogo Berega) Вл. Грубский Р.С., г. Мариуполь
4 БП ROKSOLANA VON DER STADT TIRA (Uz vom Schloss Witmar - Lova vom Haus Avanti) Вл. Мати Атилла, г. Ужгород
5 БП ELSI VLAD-HELEN HOUSE (Maximus Last Hathy - Tayga Djenestra) Вл. Петренко Е., г. Киев
6 БП SABRINA (Adebayor Ardelia - Vega Stolzes Tier aus Weiler Stadt) Вл. Васильков Р., г. Белгород-Днестровский


ДЛИННОШЕРСТНЫЕ НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ
КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – СУК (2-8 лет)
GEBRAUCHSHUNDKLASSE HUNDINNEN (2-8 Jahre)
DARLING FIERY WIND (Emilio vom Santamar – Vika) Вл. Беккер Л., Шахты - недостаточно
AJVARI VON DONAUWELLE (Parkour fon Fox Berg - Esther von Gamd) Вл. Антонова М.В., г. Измаил - недостаточно

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ – КОБЕЛЕЙ (2-8 лет)
1 SG KASHMIR VON ARLETT (Miro vom Zellergrund - Vita von Arlett) Вл. Рази С.Е., г. Киев
2 SG LEONEL (No information - No information) Вл. Бородай П., г. Киев

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ – СУКИ (2-8 лет)
1 SG TEKILA AUS DER KLEIN ZWINGER (Enosh von Amasis - Eshka aus der Klein Zwinger) Вл. Стрельченко Н., г. Черкассы
2 SG JERRI VON URBAN HAUS (Simbo von Urban Haus - Tamila von Urban Haus) Вл. Петрусенко Н.Ф.
1 G BARSELONA (No information - No information) Вл. Горобий Ю.А., г. Киев

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК– СУКИ (18 - 24 месяца)
JUNGHUNDKLASSE HUNDINNEN (18 – 24 Monate)
1 SG ЮЧГ BONA DEA HAUS WITYK (Irok di Casa Massarelli - Rakira Haus Wityk) Вл. Витык И., г. Червоноград

КЛАСС ЮНИОРОВ – КОБЕЛЕЙ (12-18 месяцев)
JUGENKLASSE RUDEN (12-18 Monate)
1 SG ЮЧГ HANNO KRISTALL BUSH (Nini von Tronje - Agata Kristall Bush) Вл. Ежова Л., г. Днепропетровск

КЛАСС ЮНИОРОВ – СУК (12-18 месяцев)
JUGENKLASSE HUNDINEN (12-18 Monate)
1 SG ЮКЧК HANNA KRISTALL BUSH (Nini von Tronje - Agata Kristall Bush) Вл. Ежова Л., г. Днепропетровск

КЛАСС ЩЕНКОВ – КОБЕЛИ (6-9 месяцев)
WELPENKLASSE RUDEN (6-9 Monate)
1 БП BARON (Endo vom Sonnensee – Dizere) Вл. Циркунов А.Г.

КЛАСС БЭБИ – КОБЕЛИ (4 - 6 месяцев)
BABYKLASSE RUDEN (4 – 6 Monate)
1 БП LARS SONNEN GASSE HOF (Pacco vom Langenvungert - Team Bulle Hof Jolly) Вл. Кононов О.И., г. Харьков

КЛАСС БЭБИ – СУКИ (4 - 6 месяцев)
BABYKLASSE HUNDINNEN (4 – 6 Monate)
1 БП CHANEL MARTBURG (Team Bulle Hof Jeffry - Bora Schwarzes Meer) Вл. Мартынюк О., г. Львов
2 БП PINARA VON GLORIYA HUNDE (Prey von Gloriya Hunde - Shampan von Gloriya Hunde) Вл. Богуцкий А.З., г. с. Погребы, Киевская обл.

Группы потомков кобели:
1. Team Bulle Hof Jocker
2. Krass fom Haus Shutse
3. Omen v. Radhaus
4. Buran vom Lemar Hof
5. Cello von Godalis

Группы потомков суки:
1. Eshka aus der Klein Zwinger

Конкурс питомников:
1. Aus der Klein Zwinger


УМАНЬ-2009
18-23.pdf
Adobe Acrobat документ 709.6 KB
ГАЙСИН-2010
------------ --------.pdf
Adobe Acrobat документ 743.1 KB

Специализированная выставка по породе немецкая овчарка
07.05.2010, г. Львов
судья SV Hans Peter Knaul (Германия)

Беби, кобели:
1БП Ul’k Gnivan Land, д.н.04.12.2009. (обмін), тавро: А10421
(Xaro z Dalevoy Zemly - Akura Djenestra)
2БП Frank Akvitas, д.н.11.11.2009. (св.13Б117с109.), тавро. 13Б880.
(Lants Akvitas - Iris Haus Wityk)
3БП Sirius Haus Wityk, д.н.16.12.2009. (обмін), тавро: W 013.
(Larus Haus Wityk - Barselona Haus Wityk)
б.о. Kris, д.н.14.01.2010. (обмін), тавро: 24B0036.
(Serby Oger Schloss - Riki Kalberg Haus) (недокус)

Беби, суки:
1БП Keri, д.н.14.01.2010. (обмін), тавро: 24B0039.
(Serby Oger Schloss - Riki Kalberg Haus)
2БП Mersedes z Kamenoy Zemly, д.н.01.12.2009. (обмін), тавро: 062939 .
(Xaro z Dalevoy Zemly - Sally vom Riedschlurgi)
3БП Siena Haus Wityk, д.н.13.12.2009. (обмін), тавро: W 013.
(Larus Haus Wityk - Barselona Haus Wityk)
4БП Felicia Akvitas, д.н.11.11.2009. (св.13Б117с209.), тавро. 13Б881.
(Lants Akvitas - Iris Haus Wityk)

Щенки, кобели:
1БП Dukat Haus Sabat, д.н.16.08.2009. (обмін), тавро: 13Б694.
(Xaro z Dalevoy Zemly - Zola di Casa Nobili)
2БП Ra Haus Wityk, д.н.25.09.2009. (обмін), тавро: W 008.
(Bar vom Holtkamper See - Endrefalva Qitana)
3БП Denny Kierkis-Hof, д.н.15.10.2009. (обмін), тавро: 587Н .
(Ultimo vom Avax Hof - Olli von der Rangauhohe)

Щенки, суки:
1БП Reychel Sofievska Zemlia, д.н.09.09.2009. (обмін), тавро: .
(Melcom von Antheus - Riana v. Frosten)
2БП Daffi Haus Sabat, д.н.16.08.2009. (обмін), тавро: 13Б701.
(Xaro z Dalevoy Zemly - Zola di Casa Nobili)
3БП Rakira Haus Wityk, д.н.25.09.2009. (обмін), тавро: W 011.
(Bar vom Holtkamper See - Endrefalva Qitana)
4БП Abeya Beyond the Wolfes, д.н.30.08.2009. (0717c309), тавро:070978.
(Gorets Mon Sad - Triada Bella Beatriche)
5БП Arko Iris Beyond the Wolfes, д.н.30.08.2009. (0717c509), тавро:070980.
(Gorets Mon Sad - Triada Bella Beatriche)

Подростки, кобели:
1БП Roys Hausorest, д.н.14.06.2009. UKU.0039397, тавро: 13Б643.
(Lants Akvitas - Zara Hausorest)
2БП Ares, д.н.09.07.2009, UKU.0043068, тавро: 140990.
(Al’t Donbass-Uber-Alles - Viv’en Old Baden Baden)
3БП Rikkor Akvitas, д.н.22.07.2009, (обмін), тавро: 13Б674 .
(Yago iz Zolotogo Legiona - Layma Akvitas)

Подростки, суки:
1БП Roksi, д.н.27.05.2009, (обмін), тавро: A 100188 .
(Xaro z Dalevoy Zemly - Akura Djenestra)
2БП Garda z Karpatskykh Hir, д.н.04.07.2009, (обмін), тавро:090934 .
(Zevs Djenestra - Graise v Schwarzen Volf)
1П Gabrialla z Karpatskykh Hir, д.н.04.07.2009, (обмін), тавро: 090932.
(Zevs Djenestra - Graise v Schwarzen Volf)
2П Niagara Ataranga Black, д.н.13.05.2009. UKU.0037686, тавро: 21A09825.
(Jocker lie Anne Lur - Bureya Ataranga Black)
3П Ronda Akvitas, д.н.22.07.2009, (обмін),, тавро: 13Б678 .
(Yago iz Zolotogo Legiona - Layma Akvitas)
4П Troya, д.н.24.07.2009, (обмін), тавро: 13Б686 .
(Lants Akvitas - Vesta)

Юниоры, суки:
1 SG Charmel Gipfel des Ruhmes, д.н.01.04.2009, UKU.0032176, тавро: 0272.
(Phill van der Lust - Zolly vom Frankengold)
2 SG Blondi Dnistrovskaya, д.н.15.02.2009, UKU.0034272, тавро:13Б473.
(Lants Akvitas - Bona Akvitas)
3 SG Lana Mon Sad, д.н.02.03.2009, UKU.0037569, тавро: X9170.
(Lants Akvitas - Giza Mon Sad)
4 SG Valencia iz Zagorodnogo Doma, д.н.12.01.2009, UKU.0025758, тавро: 19905.
(Cayenne von Baccara - Arlet iz Zagorodnogo Doma)
5 SG Agil’era Land Priade, д.н.02.03.2009, UKU.0032330, тавро: 24B9008.
(Chris von Oxsalis - Birma)
6 SG Liza Vadikon, д.н.25.03.2009, (обмін), тавро:031105.
(Huppi Abidos - Elena Vadikon)
? SG Andy z Budynku Pidlisetsky, д.н.26.01.2009, , тавро:13Б406.
(Lants Akvitas - Roxa Irluka)
? SG Greta Zolotoy Drakon, д.н.25.03.2009, UKU.0038763 тавро: 17091718 .
(Yago iz Zolotogo Legiona - Poletta of Eyesight)
? SG Kortni Akvitas, д.н.03.12.2008, UKU.0018386, тавро:1707 13Б385.
(Lants Akvitas - Latta v Haus Golownich)

Юниоры, кобели:
1 SG, ЮКЧК Astor Bukovina Land, д.н.15.12.2008. ZK 0826, тавро: KO-0801.
(Simba Last Hathy - Leska Osten Graf Rat)
1 G Lasso Vadikon, д.н.25.03.2009, (обмін), тавро:031101.
(Huppi Abidos - Elena Vadikon)

Класс молодых собак, суки:
1 SG Juli Vadikon, д.н.12.09.2008, UKU.0024777, тавро: 03146 .ЮКЧК
(Priyor vom Christinen Brunnen - Kappy Abidos)
2 SG Barbara Haus Sabat, д.н.13.09.2008, UKU.0015434, тавро: 13Б358.
(Priyor vom Christinen Brunnen - Zola da Casa Nobili)
3 SG Bagira Haus Sabat, д.н.21.08.2008, UKU.0029299, тавро: 13Б359.
(Priyor vom Christinen Brunnen - Zola dі Casa Nobili)
4 SG White Feng Honda, д.н.14.10.2008, UKU.0024293, тавро: 070851.
(Yago iz Zolotogo Legiona - Dajana Bella Beatriche)
5 SG Zardi Seraja Staya, д.н.05.11.2008, UKU.0018109, тавро: 070860.
(Yago iz Zolotogo Legiona - Helen Djenestra)
? SG Gusta Kalberg Haus, д.н.21.08.2008, UKU.0018374, тавро: 13Б326.
(Lants Akvitas - Erika)
? SG Zora, д.н.05.10.2008, (обмін), тавро: .
? G Bora, д.н.19.09.2008, UKU.0017790, тавро: 03126.
(Yago iz Zolotogo Legiona - Bradi Ataranga Black)
? G White Feng Heavi, д.н.14.10.2008, UKU.0024292, тавро: 070850.
(Yago iz Zolotogo Legiona - Dajana Bella Beatriche)
? G Rida Astoria Kas, д.н.22.09.2008, UKU.0016447, тавро: 03137.
(Salo vom Winnloh - Cornavin Natalia)
? G Gensi Kalberg Haus, д.н.21.08.2008, UKU.0018376, тавро: 13Б328.
(Lants Akvitas - Erika)

Класс молодых собак, кобели:
1 SG Grek Kalberg Haus, д.н.21.08.2008, UKU.0018372, тавро: 13Б324.
(Lants Akvitas - Erika)
2 SG Ayko z Budynku Pidlisetsky, д.н.06.08.2008, .UKU.0017760, тавро: 1308 2711 .
(Priyor vom Christinen Brunnen - Webby Oger Schloss)
3 SG Цезар, д.н.16.05.2008, (обмін), тавро: 13Б286.
(Sandokan vom Ummelner-Land - Alfa)

Открытый класс, суки:
1 SG Kelli vom kleinen Mohr, д.н.05.11.2007,UKU.0047158, тавро: X-D 3218.
(Taboo vom Nordteich - Zalla vom kleinen Mohr)
2 SG Iris Haus Wityk, д.н.11.11.2005, UA.UKU.007028/06, тавро:1305 2079.
(Larus Haus Wityk - Skana)
3 SG Bureya Ataranga Black, д.н.05.01.2007, тавро:21A04807 .
(Heros vom Poppenberg - )
4 SG Fishka z Halitsii, д.н.28.05.2007, UKU.012396/07, тавро:0907022.
(Yago iz Zolotogo Legiona - Пума с Галіції)

Открытый класс, кобели:
1 SG Gorets Mon Sad, д.н.9.06.2007, UKU.0006927, тавро:0178530.
(Hobbi Astoria Kas - Danu v. Weissrussland Kirschental)
2 SG Iron vom kleinen Mohr, д.н.17.09.2007, UKU.0047166,тавро: X-D 3180 .
(Erik vom Elzmundungsraum - Eberfarmens Tilda)
3 SG Master von Lentulo , д.н.20.02.2007, (обмін), тавро: Z-E 1418
(Uskan von Lentulo - Feli von Lentulo)
1 G Markus, д.н.30.04.2008, UKU.0008285, тавро:13Б242.
(Sandokan vom Ummelner-Land - Doris z Halitsii)

Рабочий класс, суки:
1V, выражено, отп. КЧК Zima Djenestra, д.н.28.12.2006,.UA.UKU.009975/07, тавро: 69DS06..
(Pasko vom Klostermoor - Elka Djenestra)
2V, выражено, отп. (75) Barselona Haus Wityk,д.н.3.05.2004,UA.UKU.000499/05,тавро:1304 1743.
(Nico vom Lehnhof - Odessa Djenestra)

Рабочий класс, кобели:
1 V, выражено, отп. КЧК Dolf z Karpatskykh Hir, д.н.29.08.2005, UKU.005085/06, тавро:0905023.
(Effe von der Zenteiche - Petara v Bluhendes Tal)
2 V, выражено, отп. Yago iz Zolotogo Legiona, д.н.25.07.2004. UA.UKU.007718/05, тавро:142304.
(Untoks lie Anne Lur - Bonidea Djenestra)
3 V, выражено, отп. Ford, д.н.09.08.2006. UA.UKU.011317/07, тавро:1306 2216,
(Larus Haus Wityk - Zarina Haus Wityk)

Конкурс питомников:
1 место "Хаус Витык" , зав. Витык Игорь, г. Червоноград

Специализированная выставка по немецкой овчарке
12.06.2010, г. Гайсин
Судья: Президент Литовского клуба владельцев немецкой овчарки г-н Буткус Антанас (FCI)

Беби, кобели:
1БП, ЛБК Ovatsio Gloria Hunde (Dark ad Astra Gloria - Sanzhel v. Frosten)
2БП Gyunter Kriger-Veltal (Dark ad Astra Gloria - Ярута Кригер-Велтал)

Беби, суки:
1БП, ЛБС Natali v. Mansalen (Navaro Haus Dando - Madis v. Mansalen)

Шенки кобели:
1БП Кольт Хаус Дандо (Phill van der Lust - Барби)
2БП Shiko Sofievskaya Zemlya (Paddy v. Haus Dexel - Vandi v. Arlett)
3БП Витас Софиевская Земля (Paddy v. Haus Dexel - Таффи ф. Фокс Берг)
1П Цейс Мелгрол (?)

Щенки суки:
1БП Корсика Хаус Дандо (Phill van der Lust - Барби)
2БП Osaka Nord Shtorm (Panjo vom Kirschental - Chianti Super Agent)
3БП Риана Софиевская Земля (Мелком ф. Антойс - Риана ф. Фростен)
4БП Рейчел Софиевская Земля (Мелком ф. Антойс - Риана ф. Фростен)

Подростки кобели:
1БП Manik du Maison Gansales (Shicco von der Freiheit Westerholt - Peggy dell Alto Pino)
2БП Duks Ayshin Land (Dark ad Astra Gloria - Karmen Sofievskaya Zemlya)
1П Оливер (Torro Wendyline - Blonda Novaya Volna)
2П Red (Nik - Gerda)
3П Честер Мелгрол (Кен с Далевой Земли - Вильма Мелгрол)

Подростки суки:
1БП Mafiya Nord Shtorm (Yako Van Noort - Атцель Хоф Юнару)
2БП Aidaha River Plate (Dax de Intercanina - Tabata z Lintichu)
3БП Харизма ад Астра Глория (Цамп Термодос - Карма ад Астра Глория)
4БП Dakota Ayshin Land (Dark ad Astra Gloria - Karmen Sofievskaya Zemlya)
5БП Donna Haus Sabat (Xaro z Dalevoy Zemly - Zola di Casa Nobili)
6БП Mirabel Malu Kriger-Veltal (Dark ad Astra Gloria - Yaruta Criger Veltal)
1П Линда (Кимбо аус дер Кляйн Цвингер – Герда)
2П Юла Софиевская Земля (Падди Хаус Дексель - Боруссия Глория Хунде)

Юниоры кобели:
1SG Rambler Djenestra (Silas v.d. Magistrale - Irka Djenestra)
2SG Pasko Djenestra (Silas v. Magistrale - Shamtu Djenestra)
3SG Irk v. Gloria Hunde (Dark ad Astra Gloria – Ingrid Sambatus)
1G Zamb iz Legendarnogo Forvarda (Босс с Каменной Земли - Ирис Квин из Легендарного Форварда)
2G Drurs v. Vertreidiger
Васко Айшин Ленд (Кен с Далевой Земли - Инда Софиевская Земля) - снят с извинениями-боязнь выстрела

Юниоры суки:
1SG Ирландия ф. Алекс Биркенштрассе (Dean vom Karlsfelder Hof - Kvina vom Aleks Birkenstrasse)
2SG Aster (Zharden iz Luchezarnogo - Shedy Sed Pri)
1G Rorsi (Xaro z Dalevoy Zemly - Акура Дженестра)

Молодые кобели:
1SG, ЮКЧК Ideal Nord Shtorm (Banderas Du Domaine Du Parc - Atsel Hof Yunaru)
2SG Moris v. Mansalen (Bazi v.d. Urbecke - Шанди Хаус Дандо)
1G Sanni Ukrainian Land (Emilio von Santamar - Vora Ukrainian Land)
King Djenestra (Silas von der Magistrale - Ракел Дженестра) - снят Р2-

Молодые суки:
1SG, ЮКЧК Mazeratti Prima (Rahimzhan Shon - Jana v. Haus Kalbach)
2SG Надин Дженестра (Chris v. Oxsalis - Самба Дженестра)
3SG Madis v. Mansalen (Bazi v.d. Urbecke - Шанди Хаус Дандо)
4SG Квина Дженестра (Silas von der Magistrale - Ракел Дженестра)
5SG Халла Мелгрол (Кен с Далевой Земли – Айна Мелгрол)
6SG Карина Дженестра (Silas von der Magistrale - Ракел Дженестра)
7SG Дарина Дженестра (Chris von Oxsalis - Упса Дженестра)
1G Карма Дженестра (Silas von der Magistrale – Ракел Дженестра)

Открытый класс кобели:
1SG Флинт Мелгрол (Кен с Далевой земли - Окси Мелгрол)

Открытый класс суки:
1SG Valkiria v. Frosten (Элко ф.Фихтеншлаг - Норма ф.Фростен)
1G Ирис Квин из Легендарного Форварда (Ирвин Зодик Плюс - Хорватия)
2G Дик Эмир Бриз оф Винд

Рабочий класс кобели:
1V Jasper Lie Anne Lur (Idol v. Baccara - Belinda Lie Anne Lur) выражено, не отп.
2V Bekford vom Aleks Birkenstrasse (Kanto Vitaxis - Kvina vom Aleks Birkenstrasse) выражено, не отп.
3V Chris von Oxsalis (Yenno von Huehnegrab - Wanja von Oxsalis) выражено, не отп.
4V Paddy v. Haus Dexel (Bazi von der Urbecke - Uganda vom Lippestieg) выражено, отп., приз за лучшую мутпробу
1SG Кен с Далевой Земли (Ксано с Далевой Земли - Квина с Далевой Земли) выражено, не отп.
1G Fanto ot Mat Maksa (Zoltan v. Rednex - Uganda Hik-43 ) недостаточно
Gamlet vom Frosten (Vandamme v. Team Fiemereck - Nova v. Schwalmbergtal) cнят с извинениями -травма

Рабочий класс суки:
1V Самба Дженестра (Hannibal vom Stieglerhof - Irka Djenestra) выражено, отп.
2V Paloma Krym-Orlan (Pasko vom Klostermoor - Arina s Verhnih Poley) выражено, не отп.
1G Chelsi ot Mat Maksa (Zoltan v. Rednex – Uganda Hik 43) недостаточно