Главная выставка Всеукраинского клуба владельцев немецких овчарок КСУ с присуждением отборного отлично «VA»



КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ (2-8 лет)
GEBRAUCHSHUNDKLASSE RUDEN (2-8 Jahre)

1 V KRASS V. HAUS SHUTSE (Odin v. Holtkamper Hof - Vena iz Belogo Jara) Вл. Кривохижа Л., г. Киев – выражено отпускает
2 V FLINT- RICHARD ALGRISH HAUS (Krass vom Haus Shutse - Kortni Lav) Вл. Плавская Л., г. Киев – выражено отпускает
3 V PROFI OSTERBERGER LAND (Zerxis v. Osterberger Land - Vianna v. Osterberger Land) Вл. Лозовский И. – выражено отпускает
4 V IDEAL NORD SHTORM (Banderas Du Domaine Du Parc - Atsel Hof Yunaru) Вл. Дыманова Н.В., г. Херсон –выражено отпускает
5 V AVERS VOM LEMAR HOF (Lingo vom Schornfelsen - Riana vom Frosten) Вл. Береговой И., с. Большая Александровка, Киевская обл. – Лучшая защита, выражено отпускает
6 V LEON BIERSTADTER HOF (Nelson vom Frankengold - Nesta vom Bierstadter Hof) Вл. Величенко Е. Херсон – выражено отпускает
7 V ZHESSER VOM HAUSE SHLOSSER (Vittelsbach vom Hause Schlosser - Rossalie v. Christinen Brunnen) Вл. Знаменская М.А., Киев – выражено отпускает
8 V ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЧАКИТО (Virus von Media - Де Орсе Мак Флай Гуча) Вл. Косиков Е., Люберцы – выражено отпускает
9 V ROBIN VOM FRANKENGOLD (Vegas du Haut Mansard - Vivi vom Frankengold) Вл. Авруцкий В.В., г.Умань – выражено не отпускает

PAYBACK VOM OSTERBERGER-LAND (Zerxis vom Osterberger-Land - Vanta vom Osterberger-Land) Вл. Лядский-Замарина, г. Белгород-Днестровский – выражено отпускает, снят с извинениями

KORTEZ Z AZOVSKOGO BEREGA (Blek Dzek z Azovskogo Berega - Venecia z Azovskogo Berega) Вл. Захарова О.С., г. Геническ
- недостаточно
ЖАСТИН ИЗ ДОМА КОРСУНОВЫХ (Floro degli Achei - Азалия из Дома Корсуновых) Вл. Игнатович Ю.Ю., г. Мариуполь
- испытания прерваны в виду недостатка управляемости

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – СУК (2-8 лет)
GEBRAUCHSHUNDKLASSE HUNDINNEN (2-8 Jahre)

1 V OSAKA Z KAMENOY ZEMLY (Zexis vom Osterberger –Land - Judi vom Schollweiher) Вл. Жикевич В., г. Гнивань – выражено отпускает
2 V FORTE SOLO RIGOLETTO (Markus von Status Quo - Upsi Oger Shloss) Вл. Грубская Л.В., г. Мариуполь – выражено отпускает
3 V ZOLOTAYA RIBKA IZ AZOVSKOGO BEREGA (Siska von der Freihet Westerholt - Forte Solo Rigoletto) Вл. Груский Р.С.- Пономаренко Л., г. Мариуполь – лучшая защита, выражено отпускает
4 V ZEMFIRA SOFIEVSKAYA ZEMLYA (Zearo v. Zellwaldrand - Jacy v.d. Barenschlucht) Зав., Вл. Мымрук В.И. г.Умань – выражено отпускает
5 V JACY V DER BARENCHLUCHT (Farus des Meilleurs Sangs - Una v. Winnloh) Вл. Мымрук В.И. г. Умань – выражено отпускает
6 V VLADA GOLDEN BLUMEN (Ideal Nord Shtorm - Zheneva Ataranga Black) Вл. Дыманова Н.В., г. Херсон – выражено отпускает
7 V NASTI NAGRADA (Krass vom Haus Shutse - Donna Haus Sabbat) Вл. Назаров К.С., г. Киев – выражено отпускает
8 V RITSA (Daymon Akiva Nawa - Djian Ukrainian) Вл. Чупринка О.Д., Павлюк О.В., г. Лисичанск – выражено отпускает
9 V TELLI ASTORIA KAS (Irok Karanberg - Honda Astoria Kas) Вл. Михайлик В.В.,г. Киев – выражено отпускает
10 V ZAVIST` BOGOV STELLA (Ober von Bad-Boll - Zavist` Bogov Je T`aime) Вл. Васильцова Е.И., г. Кривой Рог – выражено отпускает
11 V MIRANDA Z AZOVSKOGO BEREGA (Phill van der Lust - Venecia z Azovskogo Berega) Вл. Волик В.А., Запорожская обл., с Успеновка – выражено отпускает

UNKA VON ROSARIO (Unzo van Noort - Milla von Blu Oysters) Вл. Колотвинова Т.В.-Шевченко А.В., г. Харьков – выражено отпускает, снята с извинениями
XALINA VOM MESSINA (Nelson vom Frankengold - Meggi vom Messina) Вл. Лядский-Замарина, г. Белгород-Днестровский – выражено отпускает, снята с извинениями

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ – КОБЕЛЕЙ (2-8 лет)
1 SG WEIS VON MANSALEN (Wallaby von Kapellenberg - Madis von Mansalen) Вл. Шевченко А., г. Харьков
2 SG VELASCO LIGHT FIERY (Krass fom Haus Shutse - Dzhokonda Gven Blaid) Зав. Вл. Скиба И.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ – СУКИ (2-8 лет)
1 SG SAMBA AUS DER KLEIN ZWINGER (Krass fom Haus Shutse - Eshka aus der Klein Zwinger) Вл. Ковтун В.Н. г. Черкассы
2 SG SABINA AUS DER KLEIN ZWINGER (Krass fom Haus Shutse - Eshka aus der Klein Zwinger) Вл. Нудненко С.В., г. Черкассы
3 SG ZAMBIYA GROSVI HAUS (Krass vom Haus Shutse - Lavanda Grosvi Haus) Вл. Савчук Р.В., пгт. Вишеньки, Киевская обл.
4 SG HENESSI VOM GLORIYA HUNDE (Zearo vom Zellwaldrand - Tifani Astoria Kas) Вл. Быков А.В., г. Умань
5 SG HERMIA V. BAD-BOLL (Enosh Amasis - Veijona von der Fursteriperie) Зав. Вл. Вязовский И.
6 SG ZITA VOLF`SFELZEM (Barni Return to the Ruta - Viza Vols`sfelzem) Зав. Вл. Ceргей Гыцул, г. Кривой Рог

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК– КОБЕЛЕЙ (18 - 24 месяца)
JUNGHUNDKLASSE RUDE (18 – 24 Monate)
1 SG JEHU PRIMO GRANDE (Fulz di Zenevredo - Dala Primo Grande) Вл. Beata Kalisz, Zgoda
2 SG CIPRO SCHWARZES MEER (Xeo von Arlett - Yusta Weis Wanderzam)
3 SG YUGO VOM OSTERBERGER LAND (Mentos vom Osterberger Land - Quicki vom Drei Birkenzwinger) Вл. Герц Т.В., г. Краснодар
4 SG AR-GESS CESAR (Leon vom Bierstadter Hof - Sada) Вл. Гуменюк В.В., Чернивецкая обл., с. Новый Киселев
5 SG ZORKIY VLAD-HELEN HOUSE (Maximus Last Hathy - Nevada Djenestra) Вл. Романенко Ф.А., пгт. Горенычи
6 SG ZETER-SHUTZ RICH HOUSE (О. UKU.0032385 - М. UKU.00134706) Вл. Ищенко И.А., г. Киев

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК– СУКИ (18 - 24 месяца)
JUNGHUNDKLASSE HUNDINNEN (18 – 24 Monate)
1 SG HLOYA Z AZOVSKOGO BEREGA (Quattro von der Partnachklamm - Forte Solo Rigoletto) Зав. Грубский Р.С., г. Мариуполь
2 SG ULYANA Z AZOVSKOGO BEREGA (Buster a.d. Brunnenstrasse - Ibiza z Azovskogo Berega) Вл. Мартынчук А., г. Черновцы
3 SG МАНИК ДЮ МЕЗОН НАЙРОБИ (Jiker vom Eichenplatz - Peggy dell Alto Pino) Вл. Данильченко З., г. Гомель, Белорусь
4 SG LATOYA HAUS DANDO (Laitaturm Alek - Faina vom Mansalen) Вл. Попова О., г. Харьков
5 SG MALU LIHTENSHTEIN-OST (Rubens v. Thermodos - Баттерфляй ф. Хаус Шутце) Вл. Ковалева Т.П., г. Стаханов
6 SG MENNI RICH HOUSE (Adebayor Ardelia - Enni Naujavilniets) Вл. Шевченко Н.В., г. Херсон
7 SG TEAM BULLE HOF LEXA (Mentos vom Osterberger-Land - Team Belle Hof Alegra) Вл. Рычик О.В., г. Киев

КЛАСС ЮНИОРОВ – КОБЕЛЕЙ (12-18 месяцев)
JUGENKLASSE RUDEN (12-18 Monate)

1 SG NIKE HAUS DANDO (Waiko v. Osterberger Land - Corsika Haus Dando) Вл.Баронин Б., г. Харьков
2 SG TAYM SARYN UNGARO (Vargo di Zenevredo - Taim Saryn Honda) Вл. Яковлева Н., г. Харьков
3 SG TOMAS AUS DER KLEIN ZWINGER (Enosh von Amasis - Eshka aus der Klein Zwinger) Вл. Придатченко В.М. г. Черкассы
4 SG TAFGAY AUS DER KLEIN ZWINGER (Enosh von Amasis - Eshka aus der Klein Zwinger) Вл. Ковтун В.Н, г. Черкассы
5 SG TUAREG Z KAMENOY ZEMLY (Don vom Osterberger-Tal - Lepa vom Media) Вл. Осипович Г.Ю., г. Житомир
6 SG ASKUS VOM HUHNEGRAB (Lennox vom Regina Pacis - Jalmari vom Huhnegrab) Вл. Гальченко Е., Сод. Савенков А., г. Луганск
7 SG FINN VON DER WAGNERZUNFT (Labo vom Schollweiher - Sina con den Amperauen) Вл. Мотор Сич
8 SG WALLABY Z KAMENOY ZEMLY (Yoker vom Wersternvenn - Judi vom Schollweiher) Вл. Нефедов В.Г., г. Винница
9 SG ZAMP SOFIEVSKAYA ZEMLYA (Don Osterberger-Land - Jasy von der Barenschlucht)
10 SG YURGONIS GECK (Cent Haus Portofino - Federika vom Frosten) Вл. Горчаков Ю., Донецкая обл., с. Луговое
11 SG AYK IZ SOZVEZDIA ORIONA (Krass fom Haus Shutse - Gloriya iz Sozvezdia Oriona) Вл. Ковальчук В.Б.

КЛАСС ЮНИОРОВ – СУК (12-18 месяцев)
JUGENKLASSE HUNDINNEN (12-18 Monate)

1 SG AYRIS (Krass fom Haus Shutse - Avrora) Вл. Иваненко В.Г., г. Черкассы
2 SG YANKA LIBERSBORN (Zearo vom Zellwaldrand - Jantarnaja Businka Meisehof) Вл. Токсаров А.Н., г. Киев
3 SG TABATA AUS DER KLEIN ZWINGER (Enosh von Amasis - Eshka aus der Klein Zwinger) Вл. Заведий Ю.П., г. Черкассы
4 SG ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ САМИРА (Зильбер Вассерфаль Шантаж - Алиса фом Маир Хоф ) Вл. Косикова Ю., Люберцы
5 SG CHANTERELLE Z AZOVSKOGO BEREGA (Bandito vom Ersten Platz - Zolotaya Ribka z Azovskogo Berega) Вл. Орт О.И., г. Киев
6 SG НОТТА ХАУС ВИССА (Team Bulle Hof Jocker - Farina Haus Vissa) Вл. Сопильняк В.П., г. Полтава
7 SG ZOLDA SOFIEVSKAYA ZEMLYA (Don von Osterberger-Tal - Jacy v.d. Barenschlucht) Вл. Кравцов Р.В., г. Умань
8 SG KENYA VOM OSTERBERGER TAL (Iliano vom Fichtenschlag - Anka v. Osterberger Tal) Вл. Герц Т.В. & Уланова С., г. Краснодар, Россия
1 G HETTY WENDYLINE (Krass fom Haus Shutse - Zulu Wendyline) Вл. Гавриленко Т.Л., г. Киев

КЛАСС ПОДРОСТКОВ – КОБЕЛЕЙ (9-12 месяцев)
NACHWUCHSKLASSE RUDEN (9-12 Monate)

1 БП ERAGON Z AZOVSKOGO BEREGA (Roy Terrae Lupiae - Zolotaya Rybka z Azovskogo Berega) Вл. Хонда В., г. Киев
2 БП ГАМБИТ ЛЕНД ПРАЙД (Идол Велзеталь - Бьянка Ленд Прайд) Вл. Гырбу Л.Ф.
3 БП BORIS (Team Bulle Hof Jocker - Xitachi fom Haus Schlosser) Вл. Панченко Л., г. Кривой Рог
4 БП АЦЕЛЬ ХОФ РОККИ Вл. Кривоколинская Н.Н., г. Черкассы
5 БП WALLACE VOM HOCHSTADTER WEHR (Enosh v. Amasis - Ugana vom Hochstadter Wehr) Вл. Мотор Сич
6 БП LIONEL VON GODALIS (Etoo aus Wattenscheid - Quenna von Regina Pacis) Вл. Виктор Охота, г. Винница
7 БП MENTOS AKVITAS (Ober Akvitas - Danka v. Esweiler Tal) Вл. Охота В.В.
1 П FLOR (Team Bulle Hof Jocker - Dinara Primo Grande) Вл. Ряичук М.Н.

КЛАСС ПОДРОСТКОВ – СУК (9-12 месяцев)
NACHWUCHSKLASSE HUNDINNEN (9-12 Monate)

1 БП ZAVIST` BOGOV BELLATRIX (Iliano vom Fichentenschlag - Zavist` Bogov Stella) Вл. Васильцова Е.И., г. Кривой Рог
2 БП EXTRA Z AZOVSKOGO BEREGA (Roy Terrae Lupiae - Zolotaya Ribka z Azovskogo Berega) Вл. Замана О., г. Киев
3 БП ГАЛАКТИКА ЛЕНД ПРАЙД (Идол вом Велзеталь - Бьянка Ленд Прайд) Вл. Гумбракович В., г. Харьков
4 БП BEHA (Team Bulle Hof Joker - Hitachi fom Haus Schlosser) Вл. Роташенко В.
5 БП HAYDI WENDYLINE (Krass vom Haus Shutse - Zulu Wendyline) Зав. Вл. Охота В.В., г. Винница
6 БП ELVIRA Z AZOVSKOGO BEREGA (Roy Terrae Lupiae - Zolotaya Ribka z Azovskogo Berega) Вл. Пономаренко Л., г. Киев

КЛАСС ЩЕНКОВ – КОБЕЛЕЙ (6-9 месяцев)
WELPENKLASSE RUDEN (6-9 Monate)
1 БП EGOIST NORD SHTORM (Team Bulle Hof Jocker - Atsel Hof Nabiya) Вл. Лукьянец Ю, г. Полтава
2 БП TEAM BULLE HOF NATZ (Omen Radhaus - Team Bulle Hof Jolly) Вл. Шуба И.В., г. Харьков
3 БП DUNHIL VOM GLORIYA HUNDE (Robin vom Frankengold - Tifani Astoria Kas) Вл. Ярошевский В.В., г. Киев
4 БП TEAM BULLE HOF NORIS (Омен Редхаус - Йолли Тим Булле Хоф) Вл. Чечик В.Б., г. Ялта
5 БП MARVIN VON HAUS PFALZERHEIDE Вл. Лядский-Замарина, г. Белгород - Днестровский
6 БП MICKEY VON HAUS PFALZERHEIDE (Fulz De Zenevredo - Ghiliane von Haus Pfalzerheide) Вл. Акатов С.В.
7 БП NABU IZ VALINORA (Krass vom Haus Shutse - Zorra iz Seroy Stai) Вл. Приходько А.В., г. Киев

КЛАСС ЩЕНКОВ – СУК (6-9 месяцев)
WELPENKLASSE HUNDINNEN (6-9 Monate)

1 БП DELLI COLDEN BLUMEN (Ideal Nord Shtorm - Osaka Nord Shtorm) Вл. Дыманова Н.В., г. Херсон
2 БП NOLA HAUS DANDO (Team Bulle Hof Jocker - Faina vom Mansalen) Зав. Вл. Четверикова О., г. Харьков
3 БП YASMIN Z AZOVSKOGO BEREGA (Cops vom Schollenacker - Олита с Азовского Берега) Вл. Грубский Р.С., г. Мариуполь
4 БП MIRTA (Team Bulle Hof Jocker - Ester) Вл. Вайман Б., г. Кривой Рог
5 БП SCARLETT LICHTENSHTEIN-OST (Dingo v.d. Malchower Aue - Баттерфляй ф. Хаус Шутце) Вл. Ковалева Т.П., г. Стаханов
6 БП TИИМ БУЛЛЕ ХОФ НИКОЛЬ (Omen Radhaus - Team Bulle Hof Jolly) Вл. Костючик В.В.
7 БП ELKA VOM GLORIYA HUNDE (Faust vom Gloriya Hunde) Вл. Крапковский Р.К., г. Умань
8 БП YURMALA Z AZOVSKOGO BEREGA (Cops vom Schollenacker - Олита с Азовского Берега) Вл. Замана О., г. Киев
9 БП DIKSI FON LYUBALT (Flint-Richard Algrich Haus - Bessi fon Lyubalt) Вл. Конюхов В.П., г. Борисполь
10 БП ВИКРОСА ОЛИМПИОНИК (Стинг Супер Агент - Zarah vom Trompetersprung) Вл. Горчикова О.Е., г. Гомель, Белорусь
11 БП JACKELYN TSARI&GRANT (Rudy Framato Rolau - Victoria Vivat Granta) Зав. Вл. Шуба И.В., г. Харьков

КЛАСС БЭБИ – КОБЕЛЕЙ (4 - 6 месяцев)
BABYKLASSE RUDEN (4 – 6 Monate)

1 БП ORINOKO ONISE ARKOR HAUS (Taim Saryn Orso - Sitsiliya Arkor Haus) Вл. Корецкий О.Д., г. Одесса
2 БП BARS (Кимон Дилева - Aza Erfolg Master) Вл. Миргородский В., г. Киев

КЛАСС БЭБИ – СУК (4 - 6 месяцев)
BABYKLASSE HUNDINNEN (4 – 6 Monate)

1 БП ТИАНА МАЙЗЕХОФ (Zearo vom Zellwaldrand - Игра Без Правил Майзехоф) Вл. Токсаров А.Н., г. Киев
2 БП MARGNAM UPSI (Tyson vom Kottersbush - Margnam Yamaica)
3 БП CHILLY FORWARD UKRAINE (Eros Akvitas - Prima-Donna Zvezdnyi Alians) Вл. Гончаренко П.

ДЛИННОШЕРСТНЫЕ НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ (2-8 лет)
GEBRAUCHSHUNDKLASSE RUDEN (2-8 Jahre)
1 V XAMBO KALUPUS (Wegas vom Fichtenschlag - Ola Kalupus) Зав. Вл., Magda Barjak – выражено отпускает
2 V KUPPER VON GULLWING (Sony vom Haus Cerstenberg - Ruta) Вл. Балейко О., г. Черновцы – выражено отпускает

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК– КОБЕЛЕЙ (18 - 24 месяца)
JUNGHUNDKLASSE RUDE (18 – 24 Monate)

1 SG GRINGO VON URBAN HAUS (Krass fom Haus Shutse - Tseisy von Urban Haus) Вл. Егоров А.А.
2 SG AMARETTO VON DONAUWELLE (Parkour fon Fox Berg - Esther vom Gamd) Вл. Антонова М.В., г. Харьков

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК– СУКИ (18 - 24 месяца)
JUNGHUNDKLASSE HUNDINNEN (18 – 24 Monate)

1 SG AJVARI VON DONAUWELLE (Parkour fon Fox Berg - Esther von Gamd) Вл. Антонова М.В., г. Харьков
2 SG ЛЕВАРИЯ Ф. ФРОСТЕН (Conbhairean Uno - Aleksiya vom Frosten) Вл. Андреева В.Н., г. Гомель, Белорусь
3 SG JUNA VON URBAN HAUS (Simbo von Urban Haus - Tamila von Urban Haus) Вл. Романенко Е., г. Киев

КЛАСС ЮНИОРОВ – КОБЕЛЕЙ (12-18 месяцев)
JUGENKLASSE RUDEN (12-18 Monate)

1 SG GRENN COLDEN BLUMEN (Ideal Nord Shtorm - Zheneva Ataranga Black) Вл. Дыманова Н.В., г. Херсон

КЛАСС ЮНИОРОВ – СУКИ (12-18 месяцев)
JUGENKLASSE HUNDINNEN (12-18 Monate)

1 SG KLARA ERFOLD MASTER (Kimon Dileva - Aza Erfolg Master) Вл. Везеницын М.Н., г. Кривой Рог

КЛАСС ЩЕНКОВ – СУК (6-9 месяцев)
WELPENKLASSE HUNDINNEN (6-9 Monate)

1 БП ZHENEVA VOM GLORIYA HUNDE (Lemon - Chelsi vom Gloriya Hunde) Вл. Космидайло М.Л., г. Христиновка
2 БП FEYA AMADEUS BURG (Sheyn Nise Star - Valda iz Valinora) Вл. Акатов С.В., г. Киев

Также согласно положению Всеукраинского клуба владельцев немецких овчарок КСУ лучшие в классах получили титулы от клуба:

1 V KRASS V. HAUS SHUTSE (Odin v. Holtkamper Hof - Vena iz Belogo Jara) Вл. Кривохижа Л., г. Киев – выражено отпускает – КЧГ, відбірне відмінно
2 V FLINT- RICHARD ALGRISH HAUS (Krass vom Haus Shutse - Kortni Lav) Вл. Плавская Л., г. Киев – выражено отпускает, - КЧК, відбірне відмінно

1 V OSAKA Z KAMENOY ZEMLY (Zexis vom Osterberger –Land - Judi vom Schollweiher) Вл. Жикевич В., г. Гнивань – выражено отпускает – КЧГ, відбірне відмінно
2 V FORTE SOLO RIGOLETTO (Markus von Status Quo - Upsi Oger Shloss) Вл. Грубская Л.В., г. Мариуполь – выражено отпускает - КЧК, відбірне відмінно

1 V XAMBO KALUPUS (Wegas vom Fichtenschlag - Ola Kalupus) Зав. Вл., Magda Barjak – выражено отпускает - КЧГ, відбірне відмінно
2 V KUPPER VON GULLWING (Sony vom Haus Cerstenberg - Ruta) Вл. Балейко О., г. Черновцы – выражено отпускает - отпускает - КЧК, відбірне відмінно

1 SG JEHU PRIMO GRANDE (Fulz di Zenevredo - Dala Primo Grande) Вл. Beata Kalisz, Zgoda - ЮЧГ
1 SG NIKE HAUS DANDO (Waiko v. Osterberger Land - Corsika Haus Dando) Вл.Баронин Б., г. Харьков - ЮКЧК

1 SG HLOYA Z AZOVSKOGO BEREGA (Quattro von der Partnachklamm - Forte Solo Rigoletto) Зав. Грубский Р.С., г. Мариуполь - ЮЧГ
1 SG AYRIS (Krass fom Haus Shutse - Avrora) Вл. Иваненко В.Г., г. Черкассы – ЮКЧК

1 SG GRINGO VON URBAN HAUS (Krass fom Haus Shutse - Tseisy von Urban Haus) Вл. Егоров А.А. – ЮЧГ
1 SG GRENN COLDEN BLUMEN (Ideal Nord Shtorm - Zheneva Ataranga Black) Вл. Дыманова Н.В., г. Херсон – ЮКЧК

1 SG AJVARI VON DONAUWELLE (Parkour fon Fox Berg - Esther von Gamd) Вл. Антонова М.В., г. Харьков - ЮКЧК
1 SG KLARA ERFOLD MASTER (Kimon Dileva - Aza Erfolg Master) Вл. Везеницын М.Н., г. Кривой Рог - ЮЧГ
УМАНЬ-2009
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ
Результаты.doc
Microsoft Word документ 70.0 KB
ГАЙСИН-2010
РЕГИОНАЛЬНАЯ ПЛЕМЕННАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК
------------ --------.pdf
Adobe Acrobat документ 743.1 KB